лучевая диагностика

11:54 20-02-2007 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте! Только что мне удалили 2 атеромы на голове, но остаются ещё много маленьких, и появляются ещё новые. Хирург в поликлинике посоветовал обратиться к косметологу или дерматологу, говорит возможно нехватает каких- то витаминов и может есть какое то лекарство для прочищения сальных протоков? Возможно это нарушение липидного обмена? Подскажите к какому врачу обратиться? Чья это специализация? Хочется установить причину. Спасибо, Анастасия.

Ответы

# 09:51 21-02-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Анастасия, я присоединяюсь к рекомендациям хирурга - обратитесь к дерматологу или косметологу.