лучевая диагностика

18:40 06-03-2007 / Natasja, обратиться

Zdravstvuite! Bespokoyat tupye boli v oblasti pecheni, ranishe vsegda byl zhelcnyi zabityi zhelciu. Inogda kogda trogaiu - bolit, osobenno, kogda lezhu na levom boku.
Shodila na Uzi, vrachi skazal, chto po ego casti vse v poryadke, zhelcnyi ne zabit zhelciu, peceni ne uvilechena, nicego ne izmeneno. Nado sdavati krovi. Chto zhe eto togda mozhet bYti? Do etogo polgoda pila Diane 35 i Omiprinasil dlya zheludka. . . Gepatita net. Vrachi skazal, chto eto ne zhelcnyi bolit. Nacala sama piti tabletki dlya peceni - hepatil, bolei net. Znachit eto peceni? Kakie analizy mne sdati do pohoda k vraciu? Dvazhdy ne hocetsya hoditi - dorogo zdesi.
Budu blagodarna za sovet!

Ответы

# 20:45 07-03-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
В конференцию гастроентеролог!