лучевая диагностика

16:24 03-07-2007 / Евгений, обратиться

добрый день, чуть меньше года назат простудился, была температура, кашель. кашель проявлялся так, как только приму горизонтальное положение начинал кашлять, то есть вдохнуть полной грудью не получалось, сразу начинал кашлять, через неделю прошло. вскоре появилась блуждающая боль за левой грудиной, в области сердца- чуть выше, иногда она переходит как бы под лопатку, боль ноющая переодически возникающая в течении 8- 10 месяцев, бывает в течении 1- 2 дней, а бывает не проявляется 1- 2 недели. Какое обследование сделать?
Спасибо.

Ответы

# 10:21 04-07-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Я думаю, что начать надо с ЭКГ (исключить проблемы сердца), после этого рентгеновскую компьютерную томографию легких.