лучевая диагностика

12:35 09-11-2007 / Аноним, обратиться

В поликлинике районной делают ФЛГ и пишут "изменения соответствуют возрасту". Что это значит, никто объяснить не может. Что делать?

Ответы

# 19:47 09-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
ФЛГ - это флюоорограмма? Сколько вам лет?
# 20:12 09-11-2007 Аноним, обратиться
Да, флюорограмма. Мне 62
# 15:26 14-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Обычно так пишут рентгенологи, когда нет патологии, но есть диагностически не значимые изменения, которые не хочется описывать! Это конечно не совсем правильно, но для волнений нет причин. Читай - норма.