лучевая диагностика

16:50 19-11-2007 / Boba, обратиться

Ув Баев А. А. Момогите советом !
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи разобраться со своим здоровьем ! Мне 27 лет , не пью (по праздникам) , не курю , периодически занимаюсь спортом(футбол) . Но моё здоровье , уже лет 5- 7 постоянно меня угнетает . У меня периодичски поднимается субфибрильная температура 37- 37. 4 , появляется чувство жара в груди , болят икры на ногах . После обеда появляется чувство сильной немотивируемой усталости , полная аппатия , состояние "выжатого лимона", гриппозное состояние .
Подскажите пожалуйста что делать? Как дальше жить? С чего начать обследование , чтобы выявить причину моего недомогания

Ответы

# 19:37 20-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наверное начало стандартное: визит к врачу- терапевту и анализы, которые он порекомендует.