лучевая диагностика

15:25 20-11-2007 / Валентина Ивано…, обратиться

Здравствуйте. Мне нужно сделать томографию печени и желчного пузыря. Сколько это будет стоить и на какое число идет запись?
И по анкете: у меня после операции в нижней челюсти осталась проволока и есть металлические коронки на двух зубах, помешает ли это сделать томограмму? Спасибо.

Ответы

# 19:41 20-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Проволока не помешает сделать МРТ печени, желчный пузырь лучше исследовать на УЗИ. Стоимость исследования зависит от учреждения где будет проходить исследование.
# 15:01 21-11-2007 Валентина Ивано…, обратиться
Здравствуйте. УЗИ печени и желчного пузыря делала в сентябре, мне сказали сделать томографию, не просматривается какой- то кровоток. Сколько стоит эта процедура у Вас? Спасибо.
# 23:08 21-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Позвоните в отделение 7192492.