лучевая диагностика

15:02 25-11-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Как выяснилось пост- фактум, во время проведения МРТ у меня уже была беременность 2 недели. Не знаете ли Вы информацию о том, есть ли в какой- либо стране статистика и последующие наблюдения за ребенком по такого рода случаям? Насколько я понимаю, в России информация крайне скудна. У меня еще есть возможность прервать беременность, если угроза для плода крайне велика. .. Я очень волнуюсь по этому поводу, если честно. С уважением.

Ответы

# 15:05 25-11-2007 Наталья, обратиться
Дополнительно хотела бы отметить к сказанному: контраст не вводили, МРТ было по поводу наличия/ отсутствия грыж в позвоночнике (их нет). Во время МРТ я спала (я смогла максимально расслабиться). С уважением.
# 19:20 25-11-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Статиски такого рода я не знаю. Думаю, что можно узнать у специалистов http: // www. pregnancy. ru/ index2. htm (скопируйте и удалите пробелы)