лучевая диагностика

22:26 22-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня уже около 4 месяцев периодически возникает боль в поясничном отделе позвоночника, не зависимо от физической нагрузки. Достаточно ли сделать ренген или же необходимо МРТ. Допустимо ли МРТ при лактации. Не могли бы вы ещё посказать где можно сделать МРТ в ЮВАО. Мне порекомендовали КБ № 83, но я так и не смогла найти координаты.

Ответы

# 15:01 09-07-2008 Роман, обратиться
Мама упала с табуретки. В травме наложили гипс. Врач сказал что надо делать МРТ. Подскажите пожалуйста где можно сделать в ЮВАО недалеко от Люблино.