лучевая диагностика

16:37 01-09-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, какие еще могут быть исследования, чтобы найти причину сильных головных болей (в течении 5 мес)периодами 1- 4 недели- мозги "стягивает", справа ощущается онемение с эпицентром, в котором как- бы "щелкает" очень ощутимо, при этом может возникать температура 36, 8- 37, 2.
Проводились исследования: магнитно- резонансная томография г. мозга, сосуды, кровоток в норме.
(данные 2- х мес. давности)
Возраст 25, никаких травм не было.
В чем искать причину, подскажите, а то я совсем замучилась.

Ответы

# 09:46 04-09-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
С болеел подробным описанием жалоб обратитесь к нам на сайт special_instruments@mtu- net. ru. Мы с успехом применяем методики при таких проявлениях болезни как Ваша.
# 13:47 24-09-2001 Невролог…, обратиться
Нужна очная консультация невролога. В Москве можете обратиться в "Нейроклинику" (подробная информация о клинике на сайте www. neuroclinic. ru)
# 14:14 04-10-2001 Маренкова М.И., обратиться
Вероятно, Вы уже прошли широкий спектр исследований. Теперь Вам необходимы консультации специалистов, занимающихся проблемами головных болей (например на базе 3 МПС).
# 10:35 17-10-2001 Ирина, обратиться
Ребенок 5 лет почти не говорит. Тугоухость 1 степени. Врач говорит, что он слышит. ЯМР показала деструкцию височных костей. Какие иследования нужно провести, чтобы узнать поражены
ли нервы в области висчных костей?