лучевая диагностика

18:58 01-12-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день, доктор! Помогите разобраться с анализом мочи у ребенка 9 месяцев, девочка. Цвет желтый, прозрачная. Обнаружены: SG< = 1. 005, pH 6, 0; UBG 3, 2 umol/ L, Leu Ca 15 Leu/ uL. Плоский эпителий- боль. кол- во, лейкоциты 4- 5- 6 (норма до 6), эритроциты 1- 2 (норма до 6). ребенок отлично себя чувствует, не болела ни разу и не болеем. Режутся резцы верхние, вот пожалуй и всё, что беспокоит. Насколько серьезны отклонения? ? ? Или могут быть погрешности? ?

Ответы

# 12:48 27-12-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ответ на этот вопрос дает тот кто его назначил, или Ваш лечащий врач!