лучевая диагностика

00:02 20-04-2009 / RUS, обратиться

Мне пытались поставить катетер из почки в мочевой пузырь, но изгиб мочеточника не позволил это сделать.
Не знаю сколько непрерывных МИНУТ, но я лежал под рентгеновским аппаратом, а доктор смотрел на экран и пытался протолкнуть катетер через изгиб мочеточника. Ренгенолог в защитном халате откуда-то кричала врачу, что нельзя так долго, чтобы тот выключал аппарат. Врач выключал, ходил, думал что делать, возвращался и продолжал под рентгеном опять. Несколько раз.
Может это стать причиной изменений в активности личной жизни?

Ответы

# 12:46 22-04-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Нет это не повлияет на Вашу активность!