лучевая диагностика

12:38 12-04-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! У дочери диагноз светлоклеточная саркома. Завтра ложимся в НИИ Радиологии. Ей год и 9. Подскажите пожалуйста чем можно помочь, облегчить последствия лучевой терапии. Может в качестве профилактики. Желательно не лекарственные средства, а народную медицину, потому что лекарств нам хватает:) Спасибо! Катерина

Ответы

# 12:22 15-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
К сожалению мы не занимаемся народной медициной, только лучевой диагностикой. Я думаю Вам дадут советы в НИИ.
# 21:23 15-04-2010 @аноним, обратиться
Здравствуйте, Александр Александрович!
Видимо вы меня не поняли. Я не сомневаюсь ,что вы занимаетесь именно лучевой диагностикой ,а не народной медициной. Я спросила совета не о народной медицине, а о том, как уменьшить негативные последствия лучевой терапии. Если у вас есть советы с лекарственными средствами, то буду очень рада их услышать. А пожелание мое по поводу более легких средств вполне объяснимо. Возможно я неправильно выразилась.
# 12:30 16-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Попытаюсь связаться с коллегами, может быть будут советы!
# 15:52 16-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Коллеги рекомендуют обратиться с этими вопросами к ведущему специалисту по лучевой терапии Щербенко Олегу Ильичу в НИИ Радиологии на Профсоюзной.