лучевая диагностика

07:34 19-04-2010 / Людмила / Барнаул, обратиться

У меня имеется справка, что я пострадала от Семипалатинского полигона и указана доза облучения - от 7 до 35 . Справку выдали органы Казахстана, где я училась и жила ранее. Однако, здесь в России, у меня эту справку нигде всерьез не воспринимают. Говорят, якобы эти территории не попадали под воздействие этого полигона (г. Семипалатинск и г. Лениногорск Восточно-Казастанской Области). Хотя, моя мама, мой дядя и моя сестра тоже проживали на этих же территориях - теперь мама умерла от рака желудка в возрасте 58 лет, дядя умер на днях от рака пищевода в возрасте 49 лет, другой родственник умер от рака костей. Сестра тоже мается разными заболеваниями костей, тоже имеет такую справку - но она пользуется льготами, как лицо пострадавшее от полигона, т.к. она живет в Казахстане.
У меня сейчас тоже начинаются разные проблемы с органами пищеварения. Где можно пройти комплексное обследование, чтобы провериться на возможный нанесенный ущерб здоровью Семипалатинским полигоном?

Ответы

# 09:40 20-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Посмотрите http://netoncology.ru/online/?id=1156, может быть возникнут идеи.