banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

07:34 19-04-2010 / Людмила / Барнаул, обратиться

У меня имеется справка, что я пострадала от Семипалатинского полигона и указана доза облучения - от 7 до 35 . Справку выдали органы Казахстана, где я училась и жила ранее. Однако, здесь в России, у меня эту справку нигде всерьез не воспринимают. Говорят, якобы эти территории не попадали под воздействие этого полигона (г. Семипалатинск и г. Лениногорск Восточно-Казастанской Области). Хотя, моя мама, мой дядя и моя сестра тоже проживали на этих же территориях - теперь мама умерла от рака желудка в возрасте 58 лет, дядя умер на днях от рака пищевода в возрасте 49 лет, другой родственник умер от рака костей. Сестра тоже мается разными заболеваниями костей, тоже имеет такую справку - но она пользуется льготами, как лицо пострадавшее от полигона, т.к. она живет в Казахстане.
У меня сейчас тоже начинаются разные проблемы с органами пищеварения. Где можно пройти комплексное обследование, чтобы провериться на возможный нанесенный ущерб здоровью Семипалатинским полигоном?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:40 20-04-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Посмотрите http://netoncology.ru/online/?id=1156, может быть возникнут идеи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru