лучевая диагностика

16:10 19-01-2002 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать томографию головы, сколько стоит, нужно ли направление от врача?

Ответы

# 10:10 24-01-2002 Флеров Кирилл Е…, обратиться
1000- 1500р, направление не нужно - нужны деньги)
# 08:50 14-02-2002 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Татьяна! Сначала надо определиться какое исследование необходимо. Понятие томография включает РКТ - рентгеновскую компьюетрную томографию и МРТ - магнитно- резонансную томографию. Коллега KEF не прав, направление от врача нужно - именно оно подскажет специалисту, какой метод более информативен в Вашем случае! Цена исследования зависит от метода и вида исследования, класса оборудования. В Москве много РКТ и МРТ в различных клиниках, институпах и центрах. Если Вы уточните какие у Вас проблемы я смогу ответить более конкретно.