лучевая диагностика

12:27 03-06-2010 / мария, обратиться

Здравсивуйте ещё раз прошу прощения если надоедаю, но мой предыдущий вопрос был : просматриваются ли на флюорографии грудной клетки бронхи. Если Вас не затруднит то ответьте на этот вопрос

Ответы

# 12:38 03-06-2010 Илья Таймазов, обратиться
Крупные объемные образования - да. Чтобы видеть бронхи изнутри - существует бронхоскопия. Выполняйте назначения лечащего врача, а не экзаменируйте его. Не доверяете - обратитесь к др.
# 23:04 11-06-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Согласен, бронхи исследуют на бронхоскопии, можно выполнить МСКТ с последующей виртуальной реконструкцией. При флюорографии, только косвенно.