banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

18:10 18-06-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Сестра перенесла операцию по поводу удаления анапластической астроцитомы головного мозга в 2006г. Повторная операция в июне 2010г. Биопсия показала в этот раз глиобластому. Назначена лучевая и химиотерапия.Радиолог говорит, что сначала их лечение, а потом химия. Химиотерапевт утверждает обратное:сначало химия, а потом лучевая.Нам же предлагают выбрать самим решение. А как мы можем это сделать не будучи специалистаси? Пожалуйста, подскажите,в какой же действительно последовательности надо проводить такое лечение

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:09 19-06-2010 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте,Оксана. Лучевая диагностика и радиология - разные области медицины. Ваш вопрос Вам лучше решать с лечащим врачом (онкологом, нейрохирургом), который назначил консультации радиолога и химиотерапевта, возможно он помжет определить очередность курсов той или иной терапии, либо решать совместно врачами данных специальностей. К сожалению, это заболевание не единичное и тактика ведения таких пациентов уже разработана.
# 18:44 29-06-2010 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Как человек не занимающийся лечением, а только диагностикой - не буду вмешиваться в этот заочный спор. Я собрал бы их в одном кабинете и заставил прийдти к единому мнению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru