лучевая диагностика

00:05 20-02-2011 / Андрей / Калуга, обратиться

Пожалуйста ,дайте ответ.В 2008году резко ухудшилось здоровье.Стационар.Охладела нога.Некроз большого пальца на ноге.Результат-Аорто-бедренное шунтирование на обе ноги.Диагноз-атеросклероз аорты и её ветвей,гипертония,стенокардия,импотенция и т.д.2 года была 2 группа инвалидности,в 2010году дали 3 группу,хотя по показаниям выписок пульсация на ногах ухудшилась.Мне 52 года.Офицер запаса.3 года отслужил В Семипалатинской области,где проводились испытания ядерного оружия и соответственно была радиация.Может ли моё заболевание быть связано с воздействием радиации?Какую можно рповести экспертизу по установлению воздействия радиации?У меня всегда холестерин 6,4-8 и выше.Статины помогают ,но не надолго.Почему мне уменьшили группу?Ведь сосуды на аорте у меня не вырастут и состояние моего здоровья только ухудшается.Специалисты МСЭ ничего не хотят слышать.С уважением к ВАМ . Андрей Анатольевич.

Ответы

# 18:26 26-02-2011 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
К сожалению, ничего кроме как стучаться по инстанциям я Вам не предложу. Может быть есть вышестоящие организации со своими стационарами!?