banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

лучевая диагностика | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

лучевая диагностика

00:05 20-02-2011 / Андрей / Калуга, обратиться

Пожалуйста ,дайте ответ.В 2008году резко ухудшилось здоровье.Стационар.Охладела нога.Некроз большого пальца на ноге.Результат-Аорто-бедренное шунтирование на обе ноги.Диагноз-атеросклероз аорты и её ветвей,гипертония,стенокардия,импотенция и т.д.2 года была 2 группа инвалидности,в 2010году дали 3 группу,хотя по показаниям выписок пульсация на ногах ухудшилась.Мне 52 года.Офицер запаса.3 года отслужил В Семипалатинской области,где проводились испытания ядерного оружия и соответственно была радиация.Может ли моё заболевание быть связано с воздействием радиации?Какую можно рповести экспертизу по установлению воздействия радиации?У меня всегда холестерин 6,4-8 и выше.Статины помогают ,но не надолго.Почему мне уменьшили группу?Ведь сосуды на аорте у меня не вырастут и состояние моего здоровья только ухудшается.Специалисты МСЭ ничего не хотят слышать.С уважением к ВАМ . Андрей Анатольевич.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:26 26-02-2011 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
К сожалению, ничего кроме как стучаться по инстанциям я Вам не предложу. Может быть есть вышестоящие организации со своими стационарами!?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru