лучевая диагностика

21:05 29-04-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
не могли бы Вы мне сказать нормальные размеры яичников на 10 день цикла. При УЗИ трансвагинально врач написал следующие размеры: правый: 32* 12мм, левый- 30* 14мм, структура: с перефирическим расположением (четкообразно) мягких структур (2- 4мм)фолликулярного аппарата. ВАши комментарии в данном случае, возможна ли овуляция в данном цикле?

Ответы

# 15:12 03-05-2002 Флеров Кирилл Е…, обратиться
размеры нормальные
сказать однозначно о возможности овуляции, по данным УЗИ, нельзя
# 23:23 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Данные УЗИ не ответят на Ваш вопрос.