лучевая диагностика

23:46 18-09-2011 / любовь / екатеринбург, обратиться

мне 54 года. было отравление сероводородом (газ) в кабинете (от вентиляции хим лаборатории. находящейся под нашим кабинетом), с неврологическими симптомами - дикими головными болями (лечение - капельницы для выведения токсинов ).
На МРТ мозга точечные неспецифические очаги (инцидентальные? ангиоэнцефалопатия ?(под вопросом) в белом веществе лобных долей. Генерализованная мозговая атрофия 1 ст. Скажите , пожалуйста, насколько это опасно?

Ответы

# 22:38 19-09-2011 Илья Таймазов, обратиться
Вам стоит обсудить этот вопрос с лечащим врачом - для прогнозирования течения и исхода заболевания недостаточно одного исследования, для этого нужна совокупность клинической картины, объективных данных, дополнительных исследований в т. ч. лабораторных.
# 07:47 25-09-2011 любовь, обратиться
Илья Таймазов,
спасибо за ответ! а какие лабораторные исследования нужны ,если симптоматика была неврологическая....
# 12:57 27-09-2011 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Все назначения делает Ваш лечащий врач.