лучевая диагностика

04:23 08-05-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте! Скажите, где в Москве можно пройти ямр поясничного отдела позвоночника побыстрее и желательно не очень дорого. Приезжаю в Москву всего на 10 дней. Спасибо.

Ответы

# 07:14 15-05-2002 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемый Дима! Быстро и недорого, вероятнее всего не получится - нужно время, чтобы отыскать больницу или центр, где цена на исследование Вас устроит. Цена чаще всего зависит от "класса" и "мощности" оборудования. Низкопольные отечественные томографы типа "Образ" 0, 12Т (33 гкб) иногда более доступны по цене и есть только одно НО - качество изображения. Низкопольные МР томографы установлены в больницах МПС.
На высокопольных системах 1- 1, 5Т цены колеблются от 2 до 3 тыс (Кардиологический центр, институт нейрохорургии Бурденко, . .. ).