лучевая диагностика

13:16 12-05-2002 / Лена, обратиться

СРОЧНО! !! Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, можно ли после биопсии печени поехать на отдых на юг? Если нет, то через какой промежуток времени можно? И существуют ли какие- либо ограничения после этой процедуры? Ответьте пожалуйста, это очень важно для нас. Спасибо.

Ответы

# 17:52 13-05-2002 Флеров Кирилл Е…, обратиться
на юг можно ехать, ограничения только в день биопсии покой и холод (первый час) в месте пункции