лучевая диагностика

01:35 06-12-2011 / анна / владимир, обратиться

месяц назад появились боли в левом боку чуть ниже талии.после этого начались проблемы при опорожнении по большому(запоры,боли).Терапевт говорит что проверять кишечник рано для моего возраста(мне 32 года).А может мне не помешает сделать КТ или МРТ?

Ответы

# 22:42 07-12-2011 Илья Таймазов, обратиться
Наиболее информативные методы исследования толстого кишечника: ирригоскопия, колоноскопия. Вам не помешает посетить гастроэнтеролога, проктолога и следовать их рекомендациям.