лучевая диагностика

13:52 09-12-2011 / Альфия / Волгоград, обратиться

Здравствуйте.Неделю назад делала по знакомству рентген пазух,врач поставила двусторонний острый гайморит,направила в больницу на прокол,но я обратилась к другому врачу,тот назначил лечение и сказал,что прокола в моей ситуации можно избежать,поскольку воздух в пазухах был.Через неделю попросил сделать снимок и прийти к нему.На данный момент я чувствую себя великолепно,выделений нет,температуры тоже.Хотела повторить рентген,но знакомый врач переубеждает,ссылаясь на то,что слишком мало времени прошло после последнего снимка(прошла ровно неделя),и не советует его делать сейчас.Подскажите,возможно ли отсрочить процедуру или всё-таки есть в этом необходимость в моей ситуации???

Ответы

# 14:34 24-12-2011 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Определитесь с выбором врача, которому доверяете, и выполняйте его рекомендации. Сколько врачей, столько мнений.
# 14:35 24-12-2011 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
ответил