лучевая диагностика

20:35 10-06-2002 / Александр…, обратиться

Добрый день! НЕ моглибы Вы подсказать где и какие исследования нужно сделать для проверки сосудов и самого головного мозга. ..
С Уважением, Александр. . Естественно платные исследования

Ответы

# 22:21 10-06-2002 Аноним, обратиться
Допплерография брахиоцефальных артерий
# 09:06 11-06-2002 Горюнов А.П., обратиться
Уважаемый Александр!
В настоящее время наиболее информативным методом исследования головного мозга и его сосудов является магнитно- резонансная томография(МРТ). Провести исследование рекомендую в условиях Поликлиники ОАО "Газпром", где функционирует один из лучших современных МР- томографов и работают высококлассные специалисты.