лучевая диагностика

11:59 20-06-2002 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Могу ли я получить достоверную информацию о методе "нелинейной диагностики", которую рекламируют сейчас некоторые фирмы. Как я понимаю, метод представляет собой компьютерные исследования, в процессе которых фиксируются определенные параметры головного мозга (процесс заключается в сидении у компьютера с наушниками на голове). В результате выдаются схемы с изображением различных органов и пораженных участков, а также степени поражения. Хотелось бы узнать, можно ли доверять такому методу, т. к. представители фирм утверждают, что таким методом диагностируются все заболевания, за исключением психических и нервных расстройств. Сейчас в Москве работает минимум два таких центра. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:19 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Видимо головной мозг через наушники рассказывает компьютеру, чем болеет! :)))