лучевая диагностика

14:43 20-06-2002 / Сергей, обратиться

Добрый день! Можно ли делать УЗИ головного мозга ребенку 9 лет для выявления сосудистых нарушений?
У ребенка с 3 лет начались сезонные (май, сентябрь, февраль) ацетонемические рвоты
с потерей сознания, сейчас дошло до проблем с координацией движений, психикой.

Ответы

# 12:29 21-06-2002 Маренкова М.И., обратиться
Уважаемый Сергей! Ребенку 9 лет для выявления сосудистой патологии головного мозга можно выполнить транскраниальное дуплксное исследование сосудов головного мозга или МР- ангиографию сосудов головного мозга.
# 18:04 21-06-2002 Флеров Кирилл Е…, обратиться
но врядли они что- нибудь покажут