лучевая диагностика

19:42 04-05-2012 / Любовь / Бердянск, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Сделала анализ волос в лечебно*диагностическом центре на наличие солей тяжелых металлов, было обнаружено превышение содержания стронция в организме на 80% , скажите нужно ли мне какое либо лечение. До этого анализа сделала гемосорбцию , так как плохо себя чувствовала, стало лучше. Скажите гемосорбция как-то выводит стронций из организма? Доктор, который сделал гемосорбцию сказал что сорбент( через который пропускали кровь) он отправил в Киев и на нем было обнаружено много алюминия и меди.Что вы можете посоветовать по лечению. Заранее спасибо. Жду ответ.

Ответы

# 22:35 05-08-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Врачи рентгенологи не исследуют волосы и тем более не лечат.
# 22:47 05-08-2012 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
.