лучевая диагностика

09:41 25-06-2018 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день! Назначили ФОГ и ирригоскопию перед лапароскопией.За год делала только 3д снимок челюсти. Подскажите ,пожалуйста, опасно ли делать ирригоскопию не рожавшим женщинам?Врач сказал,можно заменить данную процедуру на колоноскопию по желанию,но она более болезненная. Можно ли совмещать ирригоскопию и ФОГ? Спасибо.

Ответы

# 12:02 03-09-2018 Иван, обратиться
если так страшно - лучше отказаться навсегда от мобильного телефона и компьютера, от них суммарное облучение за год в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ