лучевая диагностика

21:10 29-11-2000 / Света, обратиться

УЗИ показало увеличение щитовидной железы, сделала анализ крови (иммуноферментные тесты), Результат: FT4 свободный тироксин- 1. 8
T3 трииодтироксин - 2. 5
TSH тиреотропинтироксин - 0. 2
AMC - 7. 9
Врач назначил: антиструмин по 1т. ч/ з 2 дня 6 месяцев и вилозен по 1 ампуле растворить в воде и пить ч/ з 2 дня 20 шт.
Скажите, есть ли при таких анализах нарушение работы щитовидной железы и нужно лиего так лечить? В инструкции к Вилозену совершенно другие показания и способ приема(закапывание в нос). Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 01:54 04-12-2000 not found, обратиться
Всегда необходимо указывать нормы для лаборатории, в которой производилось исследование.
# 23:32 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Это вопрос к эндокринологу