лучевая диагностика

15:19 23-04-2003 / Nick2000, обратиться

Скажите, нужно ли как- то специально готовиться к УЗИ брюшной полости и почек?

Ответы

# 12:39 29-04-2003 Маренкова М.И., обратиться
Уважаемый NICK! Для ультразвукового исследования органов брюшной полости требуется следующая подготовка:
1. За три дня до исследования исключить из рациона продукты , вызывающие повышенное газообразование - черный хлеб, горох, молоко, свежие овощи, фрукты, сладкие блюда.
2. Накануне принимать эспумизан по 2 капсулы три раза в день и 2 капсулы утром в день исследования.
3. На исследование прийти натощак.
# 12:04 30-04-2003 Kef, обратиться
почки можно без подготовки
брюшную полость натощак, эспумизан выкинутые деньги