лучевая диагностика

11:24 18-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ:
матка 40х26х33, расположена правильно, маленькая, не увеличена. Полость матки расширена до 3мм, содержит жидкость. Миометрий не изменен. Яичники- правый 30х17х29мм поликистозной структуры; левый 27х18мм.
Врач назначил индометацин. Необходимо ли еще какое- нибудь лечение?
Спасибо.

Ответы

# 12:26 18-07-2003 Маренкова М.И., обратиться
Ольга! Хотелось бы знать Ваш возраст, фазу менструального цикла, причину обращения на УЗИ. По имеющимся данным полноценно прокомментировать данное заключение УЗИ не возможно.