лучевая диагностика

14:53 11-01-2001 / Руслан, обратиться

Добрый день!
Моя жена застудила почки. Анализ мочи по Нечипоренко показал наличие Лейкоцитов (8. 750) и Эритроцитов (500). Врач назначил визит только через несколько дней, но хотелось бы получить комментарий специалиста, чтобы не сидеть сложа руки:
1) Что можно предпринять на данный момент - режим питания, процедуры, лекарства.
2) Куда можно обратиться за помощью и курсом лечения.

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:58 11-01-2001 Руслан (И.Б. 30…, обратиться
Да, чуть не забыл, врач назначил Фурагин, только вроде как от него никакого осязаемого толку. .
# 18:13 16-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендуем обратиться в нашу конференцию "Уролог".
# 23:51 08-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
к урологу