лучевая диагностика

17:06 19-01-2001 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

В результатах УЗИ написано - "эхо признаки жировой перестройки печени, хр. холецистит- панкреатит, микролиты обеих почек". Прошу объяснить, что это значит.

Ответы

# 21:47 30-01-2001 not found, обратиться
Это значит, что у вас не совсем в порядке печень и поджелудочная железа, а также в почках небольшие камни. Вам нужно заняться своим здоровьем серьезнее и обратиться к специалистам очно.
# 00:09 09-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Это значит, что у вас не совсем в порядке печень и поджелудочная железа, а также в почках небольшие камни. Вам нужно заняться своим здоровьем серьезнее и обратиться к специалистам очно.