андролог

16:04 22-03-2004 / Ольга (И.Б. 234…, обратиться

Уважаемый доктор! у меня немного не по теме вопрос - не могли бы вы порекоммендовать детского уролога? у моего сына (9 мес) гипоспадия. .. одни врачи советуют делать операцию сейчас, другие - ближе к 3м годам. .. очень переживаю - в се- таки общий наркоз. .. не знаю, кого слушать. .. вроде бы есть андрологический центр в Москве? с уважением, Ольга

Ответы

# 22:24 22-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Знаю, что в 3 детской больнице занимаются этими проблемами, но кто именно не подскажу. Извините.