андролог

02:25 24-03-2004 / Без 5Мин.Врач…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, нормально сложен, я будущий врач и хочу проконсультироваться. Мне кажется, что у меня т. н. психогенная импотенция. Если я вижу изображения голых женщин, видео, даже ингда достаточно мысли о сексе - эрекция просто превосходная когда не надо. Но когда речь идет о реальности, уже при мысли, что сегодня с девушкой у меня будет секс, приводит к тому что целый день член будет как онемевшийй, нечувствительный какой- то, и почему то становится намного меньше в размере. К тому же нарушается пищеварение- все булькает. Кстати абсолютно такое же состояние члена возникает после малейшей дозы спиртног(бокал пива например)- член немеет, сморщивается, становится нечувствительным. Поэтому я не пью и не курю. Я как мед. студент понимаю свой организм но ничего поделать не могу- внушения не помогают. Как же с этим справиться- ведь сам- то член в порядке(! )проблема с головой.

Ответы

# 21:28 24-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всго, конечно, психогенная причина эректильной дисфункции. Внушения и прочие психотерпевтические помогают редко. Я бы оттолкнулся от создаения с помощью каверджекта гарантированной эрекции, которая будет после нескольку раз происходить и без помощи лекарств. Обаратитесь к андрологу для подбора дозы.