андролог

01:20 29-03-2004 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор!
Как к Вам записаться на прием, когда и где Вы территориально вы принимаете? У меня нарушение эрекции, сколько будет стоить обследование (прием, тест, фармодоплерография) и примерно лечение? Вот не могу разобраться это психологичемкое или присутствуют физиологические нарушения или и то и другое. Пробовал виагру, помогает, даже в малых дозах (10- 20 мг). И еще какоет отсутствие желания, то есть желание, а то вообще все "по барабану".

Ответы

# 22:55 29-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
(095) 778- 63- 39, или запись на прием 930- 89- 98Прием, обследование, включая указанные Вами параметры и т. д будет суммарно 2100 руб. Это то что каается эрекции. В зависимости от результатов тестирвания, может таке понадобится в ряде сслучаев ( учитывая проблемы с либидо консультация эндокринолога - еще ококло 600 руб.