андролог

12:46 29-03-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 27 лет. Меня всю жизнь мучает преждевременное семяизвержение. Это проявляется в том что половой акт заканчивается уже менее чем через одну минуту, а иногда вообще сразу после нескольких фрикций. При этом если попробовать еще раз через короткое время, то ситуация практически не меняется ни во второй, ни в третий раз. Из- за этого все получается еще хуже чем могло бы быть, потому что постоянно думаешь об этом. Я пробовал обращаться в пару клиник по этой проблеме, сдавал какие- то анализы, проходил какие- то процедуры, но ни в одной мне ничего, чтобы реально помогло, не предложили, хотя все изначально рекламируют и заявляют, что они без проблем справляются с этой проблемой и от нее не останется и следа. Хотя в одной клинике сказали, что у меня все нормально и надо больше внимания уделять ласкам и прочему, хотя какие тут ласки помогут, если все заканчиватеся менее чем через одну минуту, а потом в результате ласок еще больше возбуждаешься сам. ..
Чтобы Вы мне посоветовали? Куда можно обратиться чтобы реально помогли справиться с этим и насколько реально вообще избавиться от этой проблемы и самому контролировать продолжительность?

Ответы

# 22:52 29-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Я боюсь оказаться еще одним обещающим быстро справиться с этой проблемой. Но если Вы достатчно подробно описали свою каритну, то у меня есть еще одно предположение. которое я могу выдвинуть заочно. а Вы это проверить. все указывает на врожденную гиперчувствительность головки полового члена (не такая уж редкая патология, но о ней почему- то забывают. наверное диагностирвать и лечить е не так выгодно как другие) - провер ть просто. Попробуйте во время эрекции на головку полового члена побрызгать спрей лидокаина (10% ) - это может изменть в несколько раз длительность полового акта. Не забудьте надеть при этом презерватив, а то потеря чувствительности будет и у девушки, а ее это радости не принесет. Если длительность увеличится, то можно будет сделать реверсную денервацию головки ( очень маленкая операция, которую часто заменяют на неэффектвное обрезание - не перепутайте). Попробуйте, если так , то обращайтесь - поможем. Если это уже пройденый этап. то надо разбираться подробнее, тут заочно я уже рекомендовать ничего не могу.