андролог

21:52 30-03-2004 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день Сергей Аркадьеви, у меня вот какая проблема, проблема быстрой эякуляции. Как определить мне надо к врачу или это могут быть психологические причины.

Ответы

# 06:46 01-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Психологические причины, чем бы первично небыло вызвана преждевременная эякуляция всегда причиоединяться. как и наоборт. если первично была психологическая причина, то присоединяется и физиологическое нарушение. а иногда и органическое.