андролог

20:38 17-05-2004 / Дмитрий, обратиться

Доктор, меня интересует такой вопрос:
Может ли прием гормональных препаратов(метандиенон, сустанон, нандролон) в 17- 19лет остановить рост полового члена? ??
Я в 17 лет прошел курс метана(100таб на 6 недель горкой), в 18 лет курс сустанона и нандролона(6 сустанона по 1 в неделю и 200мг нандролона в неделю, всего 6 недель). Химия принималась с целью стимуляции силы и массы в силовом троебории. Тестостерон сдавал в лаборатории до курсов и после курсов через 3 месяца. Результат- середина нормы , без существенных различий, чисел к сожалению не помню. Член как был в 16- 17 лет примерно 13, 5см, так и остался до сих пор 13, 5см. Может это химия прекратила рост члена? ?? ?? Или химия тут не причем? ?? ?Возможен ли дальнейший рост члена? ?? ??

Ответы

# 13:03 20-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего не причем. Обычно к 16- 17 годам половой член формируется полностью. Увеличение возможно. Обращайтесь, готовы помочь.
# 12:09 19-03-2009 Valimut, обратиться
Химия может только увеличить его рост) Ето все таки тестостерон)) Но никак не уменьшить)
# 21:01 07-04-2009 XXXTREME, обратиться
Кухаркин С.А.,
Тот же вопрос,как увеличить и возобновить рост члена.Мне уже 22-ой пошел?
# 11:49 20-02-2011 Сеуль, обратиться
Все как у деревьев - надрезаете верхушку и он начинает ветвится...