андролог

18:13 18-05-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, у меня по мазку кандидоз(после операции), но в нашем городе, в который я переехал по видимому проблема со специалистами, так как они практически не смотрели, и сказали что это просто что- то кожное. Поэтому и прошу вас посоветовать умеренно дорогие но эффективные лекарства против грибка. Принимал нистатин, но через некоторое время грибок появлялся опять.

Ответы

# 11:45 20-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вопрос не понятен. Грибок ли это? Локализация и проявление процесса? Думаю, в любом городе найдется специалист, а самолечением заниматься не стоит.
# 00:11 21-05-2004 Аноним, обратиться
ТАк в том то и дело что этот "специалист" говорит что это не грибок, а когда я сдавал мазок(полгода назад, при тех же проявлениях на коже, иногда появлялся запах у кала) анализ показал грибок. Это было следствием приема антибиотиков после операции на легком из за ослабления иммунитета. Я вас прошу, подскажите мне хорошее средство, чтобы избавиться от кандидоза.
# 20:11 27-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Дифлюкан