андролог

17:31 19-05-2004 / Игорь Н., обратиться

У меня искриление влево. Эта проблема меня несколко волнует посему пишут это сообщение. Я не могу согласиться на операцию по личным причинам. Я слышал об экстедере, так же слышал о нетрадиционных способах выпрямления. .. на всех андрологических форумах все время пишут что "это очень опасно, не делайте так". все же хочу узнать что это за способы если можно поподробней, я думаю будут мнения от других поситителей форума и это будет интересно многим. Попрошу (очень прошу) уважаемых врачей не писать "искревление не страшно" и "это опасно". Прошу просто написать адекватно как можно зделать.

Ответы

# 10:56 20-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Лечение только оперативное. Экстендер: возможны разрывы белочной оболочки полового члена и более серьезные повреждения кавернозных тел, при этом желаемого результата (по выпрямлению) Вы в любом случае не достигнете, только появятся более серьезные проблемы. Советую не экспериментировать на себе в плане опробации каких- то нетрадиционных методов, а пересмотреть личные причины и согласиться на небольшую операцию с хорошим косметическим эффектом. Мы выполняем такие операции не оставляя никаких рубцов.
# 19:18 20-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Ja dr. Kharkin svami soglasen cto vozmozno polucit povrezdenjiej pri ispolzovanije ekstender, no svajei praktike takih slucajev neznaju, hotja ja zanjimajus uvelicenjijem polovih chlen i ispravlenjiem iskrivlenije.

Mogu skazatj cto polnje vozmozna ispravitj iskrivlenije specialnimi masazami - netradicionalnim metodom, i eto 1000 raz bezopasneje cem hirurgiceskoje mesatelstvo.
# 23:20 25-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Видел как раз очень много отрицальных результавтов и даже драматичкие разрывы белочной облочки при искривлеии. Это не относится к увеличению - тут согласен на 102 см можно вытянуть. когда белчная обочка равномерная. Но вытягиватся не белочная обочка а поддерживающая связка. поэтому исривление даже теоретически невозможно исправить с помощью экстетнедров. А в чем опасность хирургии при данной патолгии даже представить себе не могу. Кончно специалист должен заниматься.