андролог

20:28 20-05-2004 / Женя, 25 Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, у мужчин со временем начинают расширяться сосуды на половом члене (не болезнь варикоз). Какие средства помогают замедлить (не половое воздержание ; -)) это? Желательно не таблетки, а из народной медицины - травки или настои, ванны иль примочки?

Ответы

# 12:45 22-05-2004 Женя, обратиться
Ладно, пойду лучше зеленого чая напьюся
# 23:13 25-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Да - травки, настоийки, примочки. приколы. Кгда расширяются вены, внутреннего коллектора, Вы этого не видидтеЯ. а наружный не имеет значения.