андролог

21:27 25-05-2004 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдали кровь с мужем на титры антител к уреаплазме, а сделали не известно что: в 1 колонке: Уреаплазма уреалитикум IgG колич. , 2 колонка: результат- 0, 3 колонка: ед. измер. -коэф. позитивности, 4 колонка: Референсные значения: 0, 0- 1, 0: Отрицательный; > 1, 0: Положительный. Расшифруйте, пожалуйста! !! ! Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 22:53 25-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Смотрите на нормы лаборатории. Если привышает ваш результат референсные значение - положительный, меньше - отрицательный.
# 09:36 26-05-2004 Аноним, обратиться
Но ведь результат в колонке стоит 0 и далее эти референсные значения и все. Поэтому мне и не понятно.
# 23:14 26-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
0 - значит отрицательно.