андролог

12:01 26-05-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Моему супругу делали рентген почек контрастным веществом (4 снимка) и предстоит еще компьютерная томография почек. Скажите, пожалуйста, через какое время можно планировать беременность и что вреднее, рентген почек или компьютерная томография? Какое влияние оказывают такие процедуры на качество спермы? Спасибо.

Ответы

# 23:11 26-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
КТ - большаая нагрузка. Я бы рекомендовал воздержаться в течении 3 месяцев от попыток зачать.