андролог

22:19 26-05-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Очень сложная и тяжелая ситуация, срочно нужен качественный совет! Дело вот в чем. Мне 25. Не курю, почти не пью. Мы с женой женаты уже полгода, но начать половую жизнь так и не смогли (смешно, да не очень : ( ). Это оттого, что как раз в в последние полгода произошло снижение сильное снижение потенции, сейчас эрекция почти отсутствует. Да, надо сказать, что полноценной половой жизни у меня еще не было, так уж по жизни вышло, но объяснять почему, тут недосуг - скажу только, что извращений за мной не водится. Так вот, мы с ней познакомились года полтора назад, но до попытки секса дошло лишь прошлой осенью - ну строгие у нее принципы, что уж тут. Но мы любим друг друга. Я обратился в Клинику мужского здоровья, и мне сказали, что а) есть некоторые изменения в простате - конгестивный, если не ошибаюсь, простатит, связанный с малоподвижным образом жизни (я офисный работник) и б) просканировали член допплерографией на предмет кровотока и сказали, что там есть 4 основных сосуда - так вот, два верхних из них прослушиваются, но ниже нормы, а нижние вообще еле- еле. То есть простатит и плохой кровоток. И предложили сделать серию уколов в член, чтобы вызвать некоторое кол- во раз искусственно эрекцию, а потом, когда член начнет работать, то и сосуды разработаются, кровь пойдет и уже не надо будет уколов. Отсюда вопросы: не разводят ли? Может ли такое быть? Особенность ситуации в том, что за 1 укол просят 900 р! !! А полная серия - 20 уколов. Считайте сами. Нет ли средств подешевле для стимуляции эрекции? И какой препарат лучше всего убирает простатит? Сейчас столько всего рекламируют, но верить рекламе. .. Прошу, помогите! Из- за этого может семья разрушиться! А я не знаю, что делать! Тем более, проблема- то такая, что и обратиться не к кому, со знакомыми не обсудишь! Заранее спасибо!

Ответы

# 22:59 26-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Простатит вообще сдесь даже теоретически не играет никакой роли (даже если он есть). Лучше бы кончно вы привели цифры по допплру - мне бы легче ориентироваться - в основном имеет значение кавернозные артерии и сравниваются диамтры после индукции эрекции. Нижние и верхние термины мне не знакомы. Укплы. которые предлагают делать вам - это в лучшем случае аналог каверджекта ( 600 руб) - это самые дорогие инъекционные препараты. Это долвльно безопасно. хотя если проблема не фкнкциональная. а действительно связано с аратриальным дефицитом - то эффект будет только на вркмя инъекций. Есть более дешевые лекраства, но они опасны. Вёлюбом случае - ни вкоем случае не используйте оригенальные совтавы любых мед учреждений, лекрства можно покупать только в аптеке, а не у врача. И лекраство должно иметь названиею ( международное), а не быть секретным составом фирмы. Не рискуйте. Подобрат стимулятры иного плана молжно и я считаю нужно.
# 07:08 29-05-2004 Сергей, обратиться
АГА. Разводят. А клиника называется "МЕТАЛЬ". Они разводят на уколы. Также бывают разводчики на анализы - 10- 15 тыс, мол скрытые инфекции у вас, оттого все плохо.
# 15:37 29-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Пожалуй.
# 22:23 31-05-2004 Роман, обратиться
Спасибо за информацию. Что касается цифр по допплеру, то там мне мерили сперва где- то сверху на члене, там мне сказали цифру 8- 9 (а норма, как он утверждал, от 10 до 25), а потом он пытался прослушать где- то у его основания, под ним - там он вообще сказал, что еле прослушивается. Но что же тогда можно сделать? То есть, если это артериальный дефицит - то это исправить очень сложно или вообще нельзя? Мне так хочется начать жить нормальной жизнью. И где можно подобрать "стимуляторы иного плана"? Пожалуйста, скажите!