андролог

21:27 28-05-2004 / Валерий, обратиться

Доктор здравствуйте! Мне 50 лет. Последнее время стали беспокоить боли в низу живота и небольшое выделение мочи в спокойном состоянии. Я живу в США. Прошел обслевование . Прописали антибиотик CIPRO (сипрофлоксацин) 500mg 2 раза в день. Немного помогло, но когда прекратил лечение сразу все повторилось. Приехал на неделю в Москву и здесь сделал УЗИ в платном ценре. - стенки мочевого пузыря четкие, немного уплотнены. Жидкость в мочевом пузыре чистая. Размеры предстательной железы 50 х 36 х 33мм. Протоки не четкие, эхоструктура усилена. Очаговых изменеий нет. После опорожнения жидкость не осталась в мочевом пузыре. Прописали: Уртирон № 200 1таб х 3/ день, Антекфорте № 60 , 1таб х1/ день, Витапрост № 10, янтавит № 30, Три- ви № 60, Gatiquin- 400 № 5. Как Вы считаете это нормальное лечение или еще проконсультироваться у другого врача? Спасибо заранее

Ответы

# 15:14 29-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не слишком удобно отменять назаначения или ставить их под вопрос, так поверхностно ознакомившися с пробемой. Сдедайте хотя урофлоуметрию. а лучше комбинированнрое уродинмаические исследвание - это даст возможность для более четких и направленных дейстий.