андролог

20:08 07-06-2004 / Виктор 27Лет…, обратиться

Здравчтвуйте. Проблема, которая не дает мне покоя - это преждевременное семяизвержение. Я уже довольно много читал по этой проблематике, посещал андролога. Врач мне выписал Спеман Форте, сказал, мол, что у тебя все ок, выпьешь пузырек и все нормализуется. Ну не тут- то было. Подробнее могу сказать следующие:
1. Быстро заканчиваю при первом контакте (10- 15 фрикций). Далее, во второй- третий раз все нормально.
2. При этом половой жизнью живу регуларно (2- 3 раза в неделю стобильно).
3. Анализ спермограммы здавал, врач сказал все в норме, правда количество лейкоцитов там 5, а вроде как положено не более 1.
Скажите пожалуйста, в чем может быть дело.
Если нужны еще данные, сообщу.
p. s. Постарайтесь пож. ответить в данной конференции, а то в основном любят отправлять к врачу. У врача я уже был, но какой- то ясности и удовлетворения от посещения я не получил.

Ответы

# 08:43 08-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, Ваша проблема связана с гиперчувствительностью головки полового члена (не такая уж редкая патология, но о ней почему- то забывают). Проверить просто. Попробуйте во время эрекции на головку полового члена побрызгать спрей лидокаина (10% ) - это может изменить в несколько раз длительность полового акта. Не забудьте надеть при этом презерватив, а то потеря чувствительности будет и у девушки, а ее это радости не принесет. Если длительность увеличится, то можно будет сделать реверсную денервацию головки (очень маленькая операция, которую часто заменяют на неэффективное обрезание - не перепутайте). Попробуйте, если так, то обращайтесь - поможем. Если это уже пройденный этап, то надо разбираться подробнее, тут заочно я уже рекомендовать ничего не могу.
# 10:49 08-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, Ваша проблема связана с гиперчувствительностью головки полового члена (не такая уж редкая патология, но о ней почему- то забывают). Проверить просто. Попробуйте во время эрекции на головку полового члена побрызгать спрей лидокаина (10% ) - это может изменить в несколько раз длительность полового акта. Не забудьте надеть при этом презерватив, а то потеря чувствительности будет и у девушки, а ее это радости не принесет. Если длительность увеличится, то можно будет сделать реверсную денервацию головки (очень маленькая операция, которую часто заменяют на неэффективное обрезание - не перепутайте). Попробуйте, если так, то обращайтесь - поможем. Если это уже пройденный этап, то надо разбираться подробнее, тут заочно я уже рекомендовать ничего не могу.
# 10:52 08-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно, Ваша проблема связана с гиперчувствительностью головки полового члена (не такая уж редкая патология, но о ней почему- то забывают). Проверить просто. Попробуйте во время эрекции на головку полового члена побрызгать спрей лидокаина (10% ) - это может изменить в несколько раз длительность полового акта. Не забудьте надеть при этом презерватив, а то потеря чувствительности будет и у девушки, а ее это радости не принесет. Если длительность увеличится, то можно будет сделать реверсную денервацию головки (очень маленькая операция, которую часто заменяют на неэффективное обрезание - не перепутайте). Попробуйте, если так, то обращайтесь - поможем. Если это уже пройденный этап, то надо разбираться подробнее, тут заочно я уже рекомендовать ничего не могу.
# 14:50 17-03-2009 @аноним, обратиться
Здраствуйте!
У меня вопрос,продают в аптеках спрей лидокаиновый,или их продают в секс-шопах?
# 15:10 17-07-2012 Евгений, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте, мне 19 лет, хотел бы уточнить, У меня "не складывается" с презервативами, мне говорили что можно попробовать так, брызгать примерно за 15-20 мин до акта, а потом тщательно смыть, что бы на девушку не подействовало, я бы хотел узнать поможет (у меня не пропадет эффект лидокаина) ??? и после того как смою у девушки во время акта не пропадет чувствительность?? P.S. можно еще узнать сколько брызгать, что бы не получить побочных действий???

Всего Доброго!
Буду признателен за скорый ответ!