андролог

16:46 09-06-2004 / ****, обратиться

Доктор, у меня молочница, от которой я не могу избавиться уже год, а можт и больше. Мой гинеколог уже похоже и не знает как с этим бороться. Все препараты действуют короткое время и все по новой. В последний раз она предложила мне такую схему: после каждых месячных проставить свечи клотримазол по 6 штук, в течении 3- х месяцев. Я не знаю поможет ли это. И еще нистатин, скажите сколько его пить? Хочу спросить, а что моему партнеру посоветуете? Я же после лечения опять у него подхвачу. . . Замкнутый круг. . .

Ответы

# 23:18 11-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Лечить партнера заранее не стоит, пусть сначала сдаст анализы.