андролог

17:13 12-06-2004 / Влад, обратиться

Здравствуйте! а искривление члена может быть не врождённым? возможно ли это преобрести поскольку у меня именно такая история только он искривлён в лево. .. что делать и как с ним бороться?

Ответы

# 06:01 16-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Может быть и приобретенным, например, болезнь Пейрони, которая чаще встречается у мужчин старше 40 лет, но иногда и в более молодом возрасте. Также не исключен локальный кавернозный фиброз. Эффективность лечения высокая, но оно принципиально отличается в первом и во втором случае, поэтому важно дифференцировать эти заболевания. Обследование может занять 1 день (несколько часов).
# 18:01 16-06-2004 Аноним, обратиться
а какова примерная цена опирации и сколько времени займёт вся процедура лечения до полного восстановления?
# 23:06 18-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Если диагноз подтвержден, то в зависимости от подготовленности к операции (наличие результатов анализов и обследований)время нахождения в стационаре - 1- 2 дня. Снятие швов - через 7 дней. Возможность заниматься половой жизнью - через 1, 5- 2 месяца. Стоимость - от 500 у. е.