андролог

11:04 14-06-2004 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте!
Спасибо большое за вашу консультацию. У меня к вам дополнительный вопрос. У нас в республике к сожалению не андрологи, а только урологи, которые не берутся за обследование и лечение проблем мужского бесплодия. Мой предыдущий топик
http: // 03. ru/ sexfortwo/ ?action= display& message= 1084086& offset= 10& archive= 0

В связи с этим мы решили ехать с мужем к вам в Москву на обследование- лечение. Так как это другое государство и дорога дальняя, скажите при патоспермии обследование которые надо пройти займут сколько времени: день? два? неделю? Хотелось бы пройти обследования у вас и получить лечение. А так же сколько это будет хоть примерно стоить? Можно ли вам позвонить для того что бы договориться- записаться. Еще раз большое спасибо.

Татьяна.

Ответы

# 11:07 14-06-2004 Татьяна, обратиться
Ссылка опять не открывается : (( Ваша предыдущая консультация за 09 июня 2004 10: 10: 43 (мой вопрос) - 11 июня 2004 23: 20: 34 (ваш ответ).
# 05:59 16-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
В подавляющем большинстве случаев обследование занимает 2 часа, стоимость около 2500 рублей. После установки диагноза, Вы можете продолжить лечение дома или у нас. Например, при необходимости оперативного лечения, это может занять 2- 7 дней. В любом случае позвоните 778- 63- 39.